Предания о волке

Объявление

Добро пожаловать в Cеверный Мир, полный кровавых тайн!
Заходи и располагайся здесь с уютом. Возможно, у тебя есть вопросы. В таком случае, мы советуем тебе обратиться в гостевую книгу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предания о волке » Отношения » Вечность Теней>>


Вечность Теней>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать!
Сразу хочу оговориться, что вы просто обязаны мне говорить куда хотите записаться. Если возникнут вопросы, предложения или какие-либо желания - пишите, не стесняйтесь.

Семья - абсолютная лояльность. Всегда. Друзья могут приходить и уходить, но семья - это отношения навечно, как бы мы друг друга не ненавидели бы.
Примечание: У Вирра осталось двое братьев и одна сестра. Роли свободны, и если вы займете их - я буду бесконечно счастлив.

Мать - [x]
Отец - [x]
Братья (2) -
Сестра (1) -

Друзья - очень малое количество. Лишь те, кто заслужил доверие Вираджеда и доказал свою преданность ему. Друзья - это те редкие волки, которые могут без опаски за свою жизнь и подшучивать над одиночкой, и говорить ему в глаза правду. Такую, какая она есть. Для друзей Вираджед сделает все, что от него зависит. И защитит, и умрет. А еще друзьям и только им разрешается звать волка сокращенно - Джед.

Знакомые -
Хорошие знакомые (встречались не раз и знаем повадки друг друга) -
Лучшая подруга -
Лучший друг -
Приятно поболтать -
Приятно провести время на досуге -
Я доверяю -
Мне доверяют -

Избранные - исключительно те, кого Вираджед допустил до самой своей сущности. Раскрыл душу, рассказал все, что помнил о себе и своем характере, поверил и зауважал. Волки, которых Вираджед отобрал, чтобы быть с ними всегда рядом и помогать всем, что у него есть.

Привязанность -
Симпатия -
Сильная симпатия -
Любовь -
Преданный друг -
Преданная подруга -
Я нравлюсь -
Меня знают (я рассказал тебе обо всем..) -
Я знаю (узнал тебя так же хорошо, как и себя) -
Я уважаю -
Меня уважают -

Нейтральные знакомства - все те, за кем Вираджед наблюдает, не выдавая себя. Волки могут знать друг друга по запаху или по намерениям, но они никогда не общались прежде между собой. Все, однако, впереди.

Захожу на твою территорию -
Ты заходишь на мою территорию -
Видел издалека - Рэйленд
Возможно, в будущем (..ты захочешь/я захочу узнать тебя ближе) -
Знакомый запах -
Патруль (разных стай, возможно мы виделись) -
Малефикары (я не напал на тебя, но и ты не атаковал) -

Враги. Кровная месть - Вираджед агрессивный и недружелюбный, поэтому зачастую он первый делает шаг к тому, чтобы у него появился новый враг. Вирр беспощаден, он знает своих недругов в "лицо" и всегда предупреждает нападение. В его душе клокочет ярость, в глазах - бушует огонь. Ты - его враг, не смотри ему в глаза, если не хочешь вызвать его на бой.

Недружелюбие - Фэаррин
Недоверие -
Кровная вражда (ничто не в силах изменить наши отношения) -
Малефикары (угроза живым) -
Чужаки -

Отредактировано Вираджед (2011-09-07 20:19:05)

+1

2

Вираджед написал(а):

Недружелюбие -

Сюда.

0

3

Добавил.

0


Вы здесь » Предания о волке » Отношения » Вечность Теней>>